Ищу адвоката в Иркутске для подачи искового заявления против врача из-за неправильного назначения лечения и возникших побочных эффектов
ИРКУТСК Нужен Адвокат для формирования и подачи документов в суд на врача о не правильном назначении лечения приведший к не желательным последствиям...
Лучший ответ
Здравствуйте, На нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов, в нём вы можете выбрать себе специалиста из Иркутска самостоятельно и позвонить ему
Желаю Вам удачи и всех благ!
супер
Доброго вам времени суток. На нашем сайте есть поиск по юристам и адвокатам. Можете им воспользоваться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! На нашем сайте есть каталог юристов и адвокатов. Пожалуйста, посмотрите его, Обратитесь к любому юристу из вашего города.