Мужу необходимо снизить срок незаконного осуждения по статье 162, часть 4 - есть ли возможность?

Здравствуйте, у меня муж не законно осужден по статья 162. часть 4 его вина не доказана, куда мы только не обращались, все бесполездно, потерпевший претензий не имел, ущерба нет, иска тоже, можно ли, что нибудь сделать, ,чтобы ему хотябы снизили срок, дали меньше меньшего?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае лучше пусть работает адвокат и обжалует приговор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Да, пусть адвокат работает и обжалует приговор, ему же был назначен адвокат. Не видя документов сложно что-либо советовать.

Спасибо, все понятно!

Ольга, доброго времени суток. Сложно вам что либо подсказать, не видя материалов дела. В любом случае обжалуйте приговор в вышестоящей инстанции, попробуйте договориться с потерпевшим, что бы тоже обжаловал.

Спасибо, что проконсультировали!