LSN Messenger
Уфа, 26.11.2017, 11:35

Я хочу узнать есть ли на меня оформленная карты?

Вопрос №13521075 из г. Уфа
опубликован 26.11.2017, 11:35
Здравствуйте я хочу узнать есть ли на меня оформленная карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если речь идет о банковской карте, ваи необходимо позвонить по горячей линии в банк, и уточнить данную информацию.

26.11.2017, 11:36

Здравствуйте Альберт!

Не совсем понятно о какой карте речь. Если Вы заказывали карту, то обращайтесь в организацию, где заказывали.

26.11.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Платежная карта не заказывал я не помню где имеено в каком банке оформлял.

26.11.2017, 11:42

В таком случае ждите звонка, если заказывали - то Вам придет сообщение, либо позвонят и скажут о том, что карта готова и ее можно забирать.

26.11.2017, 11:44

Здравствуйте! Если карту вы всё же оформляли, ждите сигнала от банка. Либо позвонят, либо пришлют SMS, либо письмо по почте. В каком банке вы оформляли карту Мы также знать не можем.

26.11.2017, 11:45