Как узнать, если арест с карты снят, несмотря на задолжность перед банком?
Мне пришла смс, что у меня снят арест с карты, хотя задолжность банку до сих пор есть, как мне точно узнать? Так как хочу оформить з\п карту.
Обратите службу судебных приставов, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство, и получите всю интересующую вас информацию.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Проверьте долги по ФССП сайту и по ст. 50 запросите документы и потом в суде обжалуйте решение.
Обратитесь непосредственно в банк и выясните, либо обращайтесь в службу судебных приставов, которые и наложили арест на ваши счета.