Можно узнать какие документы нужны чтобы депортировать гражданина Армении из РФ?
Здравствуйте!
Нужны основания для депортации, то есть данный гражданин должен совершить 2 и более административных правонарушений, либо допустить нарушение режима пребывания в стране.
Скажите пожалуйста куда надо сообщить о таком человеке?
Здравствуйте, относительно иностранного гражданина информацию необходимо сообщить непосредственно в органы фмс и полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете сообщить в отделение по вопросам миграции (бывшее УФМС) и указать на место его проживания или место его работы. И конечно же надо сообщить о том, какие нарушения он допустил.