Краснодар, 26.11.2017, 11:51

Можно узнать какие документы нужны чтобы депортировать гражданина Армении из РФ?

Вопрос №13521129 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2017, 11:51
Здравствуйте. Можно узнать какие документи нужны чтобы депортировать гражданина армении из РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужны основания для депортации, то есть данный гражданин должен совершить 2 и более административных правонарушений, либо допустить нарушение режима пребывания в стране.

26.11.2017, 11:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите пожалуйста куда надо сообщить о таком человеке?

26.11.2017, 12:29

Здравствуйте, относительно иностранного гражданина информацию необходимо сообщить непосредственно в органы фмс и полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 12:30

Можете сообщить в отделение по вопросам миграции (бывшее УФМС) и указать на место его проживания или место его работы. И конечно же надо сообщить о том, какие нарушения он допустил.

26.11.2017, 12:36