Может ли ребёнок забрать документы из школы.
Забрать документыМожет ли ребёнок забрать документы из школы.
Нет, он же несовершеннолетний. Его законные представители - родители, а он еще не обладает полной дееспособностью.
Здравствуйте.
Несовершеннолетний ребёнок сам не может забрать документы из школы. Документы могут забрать только его законные представители.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет, это в праве сделать только родители несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, в том случае если ребенок несовершеннолетний то он не может забрать документы, а только смогут его законные представители-родители, а если он совершеннолетний то сам может забрать.
Добрый день! Если имеется в виду отказаться от обучения, то не может. Основное общее образование в школе обязательно. Кроме того интересы несовершеннолетних представляют их родители.
Здравствуйте. Документы из школы несовершеннолетнего ребенка могут забрать его законные представители. Школа может запросить сведения о новом месте обучения ребенка.