Как защититься от онлайн-троллинга и нежелательного контента в соцсетях?
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо написать заявление в полицию, они проведут проверку и если виновных лиц задержат, то их привлекут к административной ответственности.
Рекомендую вам обратиться в органы полиции с заявлением о распространении порнографии или же в прокуратуру. Желаю удачного исхода в вашем деле
Здравствуйте, Марина!
Ваши действия:
1. Сохранить доказательства требований предоставить интимное фото, адреса порносайтов.
2. Обратиться в полицию с заявлением о доследственной проверке по факту на предмет признаков ст. 135 УК РФ "Развратные действия", ст. 242 УК РФ "Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов". В заявлении обязательного укажите привлечь для установления личностей неизвестных лиц Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.