Тс зарегистрирована по временной прописке. Бумажек с фнс нет. Стоит ли платить и скока?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь САМИ в ФНС - вам выпишут квитанцию на налог
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Платить транспортный налог придется в любом случае. Советую обратиться в налоговую службу по месту регистрации транспортного средства и уточнить размер налога у них.
Приветствую Вас! Если ТС зарегистрировано в 2016 г. или ранее, то платить транспортный налог конечно нужно, срок до 01 декабря 2017 г. А если в 2017 г. зарегистрировали, то налог придет в 2018 г. Если нет извещения, с паспортом подходите в свою налоговую и берете квитанцию. Можно посмотреть свой налог, зарегистрировавшись в НАЛОГ. РУ. на будущее.
Добрый день, уважаемый Посетитель!
Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и предоставить сведения об имеющемся у вас имуществе. Вы можете оформить личный кабинет на сайте ИФНС. В личном кабинете есть информацию о налогах, которые вам нужно заплатить.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.