Возможно ли расторжение договора купли-продажи нежилой недвижимости после 4 месяцев регистрации вторым супругом?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно для этого нужны основания, просто одного желания недостаточно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, для расторжения договора купли-продажи должны быть основания, предусмотренные законом. Просто так ничего не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Если давал согласие на сделку, то нет. Без оснований не может. Для этого должно быть достигнуто соглашение со второй стороной.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только через суд, и то если есть основания для расторжения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Просто так расторгнуть договор купли-продажи невозможно. Для этого должны быть веские основания. Вопрос как правило решается в судебном порядке.
Здравствуйте. Если есть основания для расторжения договора в судебном порядке, то супруг вправе обратиться в суд и признавать договор недействительным и требовать его расторжения.