Умения нет жилья и прописки. Имеется ребёнок. что делать? К кому обращаться.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства с вопросом о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшение жилищных условий

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Вам необходимо обратиться в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и заключения договора социального найма жилья.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратитесь в местную администрацию для постановки на учет как нуждающиеся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию, возможно там вам смогут оказать помощь. При наличии регистрации сможете встать на жилищный учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. В очередь на получение жилья вас не поставят, Есть ли у вас нет регистрации. Даже не сможете получать детские пособия. Попробуйте для начала сделать регистрацию.

Спасибо за полезный совет!

А если я обращусь в администрацию. До органов опеки дойдёт что той ребёнок уже 10 лет без прописки. Смогут ли они у меня его забрать?

День добрый! За отсутствии регистрации ни кто не заберет вашего ребенка, Оформляйте себе и ребенку хотя-бы временную регистрацию.

Удачи Вам успехов!

Это все решается индивидуально. Если вы живете не на улице, ребенок одет, накормлен и т.п., вряд ли кто-то сможет его у вас забрать.

Добрый день! Нет, для того чтобы забрать ребенка у матери должны быть более серьезные основания, такие как пьюшая мать, плохое отношение к ребенку и тд. Вы находитесь в тяжелом положении, это не повод забирать ребенка.