Нужна помощь в подготовке документов к продаже.

Нужна помошь в поготовке документов к продаже.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Обращайтесь к любому юристу с нашего сайта для подготовки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.