Как восстановить документы если человек в коме.
Добрый вам день
Уважаемая Олеся Сергеевна, в данном случае необходимо понять, какие именно документы вы хотите восстановить? По выходу из комы вы можете подписать доверенность у глав. Врача на восстановление документов.
Здравствуйте,
Не сложно предположить, что если человек в коме, то никаких Документов он восстановить не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Есть паспорт на руках нужно сделать полис снилс.
Здравствуйте,
Эти документы может оформить только сам человек лично или кто-то за него по доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!