как можно восстановить документы на машину, если человек умер а из родственников только родители.
Как можно восстановить документы на машину, если человек умер а из родственников только родители.
Лучший ответ
родители являются наследниками пусть вступают в наследство и восстанавливают документы на машину на правах наследников
Спасибо за ответ!