Зуев приговорен к уголовной ответственности за убийство одноклассницы через восемь лет после преступления. Спор о привлечении несовершеннолетнего к уголовной ответственности и освобождении от нее после ист
Зуев в 17 летнем возрасте убил свою одноклассницу из за ревности, закопал ее в аду, через восемь лет дело было раскрыто.
Возможно ли привлечение Зуева к уголовной ответственности?
И как решается вопрос освобождения от уголовной ответственности несовершеннолетнего если истекли сроки давности?
Здравствуйте.
Решение задач юридического характера является платной услугой.
Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.
Здравствуйте,
Юристы сайта помогают студентам решать задачи правового характера исключительно на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!