Проблемы с оплатой газа после наследства - неоповещение о плановой проверке и необходимость перерасчета
Здравствуйте, перерасчет произвести должны. В противном случае пишите претензию и обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться к специалисту для получения заключения об отсутствии внешних механических повреждений прибора учета, а также его надлежащей работы. Данное заключение представьте в горгаз для перерасчета, при отказе - обращайтесь в суд и с жалобой в Роспотребнадзор.
Добрый день, уважаемая Ольга
Обязаны пересчитать в соответствии с счетчиком поэтому обращайтесь к ним
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте,
если вы ежемесячно подаете показания и оплачиваете своевременно, то по нормативу коммунальные услугу вам начислять не дрлжны
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДОБРОГО ДНЯ. Обратитесь в горгаз и попросите опломбировать кран подачи газа в дом, если вы в нем не живете. Будет составлен акт и не нужно будет доказывать, что вы не пользуетесь газом. Для возобновления подачи газа нужно будет написать заявление. Узнайте об этой процедуре и примите решение.