Зачем же нужно завещание если его можно оспорить.
Здравствуйте, оспорить завещание не так то просто, для этого необходимо наличие веских оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте завещание составляется если несколько наследников есть а завещатель хочет завещать свое имущество например только одному либо двоим и не важно кто будет оспаривать это ещё не означает что это завещание будет оспорено а не отказано в этом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно оспорить могут, но только при наличии оснвований
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Любую сделку можно оспорить, и завещание тоже, по определённым основаниям, указанным в законе, таким как заблуждение, недееспособность, и тп.
Доброго Вам времени суток!
Оспорить завещание вовсе не просто, для этого нужно наличие веских оснований.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!