Оформление пособий на детей в случае развода и розыска отца по уголовному делу - возможно ли это?
Здравствуйте!
Хотела бы узнать, могу ли я оформить какие-либо пособия на своих детей, если их отец находится в розыске по уголовному делу и мы с ним в разводе?
Здравствуйте, к сожалению, это не является основанием для оформления пособия на детей, в том числе пенсии по потере кормильца.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно именно по этому основанию не можете претендовать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если вы являетесь малоимущей, то можете оформить пособия. Обратитесь в органы соц. защиты населения. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте Марина!
Если Ваша семья будет признана малообеспеченной, Вам будет назначена выплата детских пособий.
Всего Вам доброго!