Ситуация с претензией по продаже товара - экспертиза подписи и печати в договоре как решающий фактор в суде
Продал юр лицу товар. Договор и накладные как и кем подписывались со стороны покупателя не видел. Спустя два года пришло письмо претензия деньги заплатили а товара нет, верните деньги. Я отправил накладную на плчту исьцу для того что бы он вспомнил о том что товар поставлен был вот подпись и печать. В ответ был отправлен договор скан якобы тот что у них с другой подписью и печатью истца покупателя. На их договоре я засомнивался в подписи и печати что якобы мои. Сделал экспертизу досудебную и экспертиза показала что подпись не моя и печать не моя. Что будит если в судебной экспертизе покажет что подпись и печать на их договоре моя?
Лучший ответ
Будет установлен факт, что ваш экземпляр накладной не может быть доказательством отпуска товаров покупателю.