ЖКХ просит нас ждать месяц без отопления - законно ли задерживать подключение газа к новому котлу в зимний период?
В частном доме в зимний период сломался газовый котел, после подачи заявления на подключение газа к новому котлу жкх сказали что подключить смогут лишь через месяц, даже больше. В доме проживают два пенсионера и несовершеннолетний ребенок. Законно ли так долго выполнять обязательства по заявлению, если поломка произошла в отопительный период и нет возможности жить без отопления при минусовой температуре.
Доброго вам времени суток. В данном случае Нет. подавайте жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае нет, подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае ремонт должен быть в разумных пределах, и при возможности незамедлительно, таким образом, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Удачи в решении Вашего вопроса!