Пропали документы и недвижимость - что делать, если сестра мужа возможно украла наше наследство?
Необходимо обратиться в нотариальную контору по месту жительства наследодателя и подать заявление о принятие наследства. Это нужно сделать в течение полугода.
К нотариус с заявлением о принятии наследства обратитесь там и узнаете есть ли завещание и было ли такое. Ну если летать часто не можете то юриста наймите который будет делать работу в направлении получения Вами наследства.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо обратиться в нотариальную контору и подать заявление о принятии наследства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.