Соседка, нарушающая спокойствие и угрожающая, нуждается в законном наказании
Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление в полицию по факту побоев. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Наталья, здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявление об угрозе Вашей жизни. Хорошо бы если были свидетели, что эта соседка угрожает Вам и ударила Вас по лицу. Вполне возможно это все слышали Ваши соседи. Поговорите с ними. Удачи Вам!
Имеет смысл обратиться к участковому, тем более, если соседка распускает руки. За оскорбление можно привлечь к административной ответственности, за побои - к уголовной.
Доброго времени суток. Вам однозначно необходимо обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.