Льгота по транспортному налогу для семей с ребёнком инвалидом в Московской области - миф или реальность?
Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий. Вопрос: Есть льгота по транспортному налогу для семей с ребёнком инвалидом В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ-г. Ногинск, меня в налоговой заверили, что нет - это только в Москве.
Спасибо.
Дмитрий, Транспортный налог — региональный платеж. Категории граждан, имеющих право снизить или не платить сбор, определяются законодательными властями субъекта РФ. Поэтому в разных регионах России список льготников может отличаться.
Если вам сообщили, что нет льготы_-значит нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, действительно льгота отсутствует
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В разных регионах Российской Федерации список льготников может различаться. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.