Что делать, если страховая откажет в выплате по факту кражи телефона?
Добрый день. О какой страховой вы говорите? По факту кражи, подайте заявление в полицию по месту совершения. Не факт, что дело возбудят.
Доброго вам дня. Если страховая откажет вам выплатим, ну по договору выплатить они будут обязаны, то вы сможете этот отказ обжаловать в судебном порядке.
Если страховая откажет в выплате, то тогда Вы сможете обратиться в суд по закону о защите прав потребителей, так как Вы страховали телефон от кражи. Главное-пройти все ступеньки, в Вашем случае-обратиться в полицию!
Игорь, доброго времени суток. Если страховая откажет, нужно понимать по какой причине отказывает и обращаться с исковым заявлением в суд.