Как доказать право на квартиру если родители умерли, а квартиру оформил другой человек?

Лучший ответ

Добрый вечер! Что бы Вам ответить, нужна подробная информация о квартире, о сделке с квартирой. Иначе только гадать можно. Уточните ваш вопрос.

Добрый день. Видимо была какая-то сделка. Просто так квартиру оформить не могут, нужны основания. Таким образом эту сделку нужно оспорить в судебном порядке. Но для этого нужно знать все детали.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте о признании права за человеком - отсутствующим

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Я не знаю всех подробностей, Вы о них не сообщаете, но если не было завещания, то по закону Вы наследник первой очереди поэтому вправе оспаривать это в судебном порядке.

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Ситуацию необходимо разбирать более детально. Обращайтесь с документами на очную консультацию к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта и!

Это возможно оспорить только обращаясь в судебное органы. Суд вас восстановит в правах.