Аксай, 26.11.2017, 16:39

Каковы шансы моей бабушки на суде по иску о невыплате доли и коммунальных услуг, и оставлении детей с мамой, у которой диагноз шизофрения?

Вопрос №13522127 из г. Аксай
опубликован 26.11.2017, 16:39
Бабушка сказала составит исковое заявление в суд что я не плачу своему брату за то что я проживаю на его доли (брат с нами давно не живет) и что я не плачу коммунальные услуги за брата и чтобы меня выгнать за то что я детей оставляю со своей мамой у которой диагноз шизофрения но суд её не признавал недееспособной каковы её шансы на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Конечно же шансов у неё нет, Тем более сама будет готовить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно шансов у нее нет, тем более если сама будет готовить иск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам дня. Ваша бабушка не может подать исковое заявление в суд за вашего брата, если он дееспособен, если он не оформил на неё доверенность

26.11.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если она наймет адвоката то шансы у ней есть? Я являюсь вместе с мамой и братом собственником а бабушка вообще отношения не имеет к квартире.

26.11.2017, 16:42

Доброго вам дня и ещё раз. Если бабушка никакого отношения к этой квартире не имеет, то у неё нет ни малейшего шанса и никакой адвокат ей не поможет.

26.11.2017, 16:44

Доброго вам времени суток. Если бабушка не имеет отношения к этой квартире, то у неё нет шансов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:46