Каковы шансы моей бабушки на суде по иску о невыплате доли и коммунальных услуг, и оставлении детей с мамой, у которой диагноз шизофрения?
Доброго вам времени суток. Конечно же шансов у неё нет, Тем более сама будет готовить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно шансов у нее нет, тем более если сама будет готовить иск
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Ваша бабушка не может подать исковое заявление в суд за вашего брата, если он дееспособен, если он не оформил на неё доверенность
А если она наймет адвоката то шансы у ней есть? Я являюсь вместе с мамой и братом собственником а бабушка вообще отношения не имеет к квартире.
Доброго вам дня и ещё раз. Если бабушка никакого отношения к этой квартире не имеет, то у неё нет ни малейшего шанса и никакой адвокат ей не поможет.
Доброго вам времени суток. Если бабушка не имеет отношения к этой квартире, то у неё нет шансов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.