Изменение даты рождения в исполнительном производстве - причины и последствия
На мое имя у приставов было исполнительное производство. Фамилия, имя, отчество, дата рождения все совпадали. С приставом мы общались, ИП действительно было на меня. Теперь же исполнительное производство осталось, фамилия имя отчество те же, но изменилась дата рождения на один день. Что это значит?
Доброго вам дня. Вам следует написать судебному приставу исполнителю заявление и потребовать у него разьяснений по этому вопросу, удачи вам
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это значит, что где-то приставы совершили ошибку, желательно уведомите их об этом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!