Почему Сбербанк отказывает в ипотеке, несмотря на наличие дома, двух детей и материнского капитала?
Банк не обязан сообщать о причине отказа в предоставлении кредита, вам ничего не мешает обратиться в другие банки, возможно, вам предоставят кредит.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - любой банк вправе отказать потенциальному заемщику без объяснения причин
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это внутренние правила банка и сделать ничего нельзя в данном случае.
Надо тогда обратиться в КПК для займа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Возможно у вас испорчена кредитная история. Чтобы узнать это, следует обратиться в бюро кредитных историй и получить такие данные.