Каков срок брака для получения ипотеки при наличии материнского капитала?

У меня двое детей от первого брака! Сейчас замужем второй раз. Есть материнский капитал! И хотим взять ипотеку плюс мат. капитал Сколько надо быть в браке, для ипотеки?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина

Если банк Вам будет давать ипотечный кредит, то это решать банку

Срок Нахождение в браке неважно как правило, важен факт

Стаж в браке на надо путать со стажем на последнем месте работы

Обычно банки на это обращают внимание.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Сколько надо быть в браке, для ипотеки ни в одном законе России не оговорено, это не важно для банка. Удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Таких сроков не установлено, поэтому можете обращаться в банк для оформления ипотеки с необходимыми документами. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!