Заведующая детского сада возможно привлекут к ответственности за незаконную выплату зарплаты и получение декретных пособий снохе, не работавшей в саду, в течение последних 5 лет
Заведующая детского сада платила зарплату своей снохе которая не работала в детском саду и декретные она получила как работающая и пособия ну прошло уже 5 лет можно её привлечь к ответственности.
Вы можете обратиться жалобы в прокуратуру. По данному факту будет проведена проверка и принято соответствующее решение. Жалобы можно составить в произвольной форме.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сроки для привлечения к ответственности в данном случае истекли
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. В данном случае имеет место мошенничество или растрата, то есть статья 159 или 160 УК РФ, если ущерб крупный, то её могут привлечь к уголовной ответственности, но вряд ли. Точный ответ здесь вам никто не даст. Обращайтесь в полицию.
Добрый день. В данном случае могут усматриваются признаки уголовного преступления. Таким образом в любом случае нужно обратиться в правоохранительные органы для проведения проверки. Пусть разбираются в данной ситуации.