Общедомовое собрание запрещает въезд во двор - насколько законно это решение?
Если было принято решение об ограничении доступа на территорию посторонних лиц и транспорта, это не значит, что эти органичения для собственников МКД. должен быть общий ключ, хранение которого должно быть доступно всем, или нужно изготовить ключ каждому (возможно за счет заинтересованного лица)
Если Вы считаете, что принятым решением Ваши права нарушены, в том числе, ограничена свобода передвижения в непропорциональном значении, то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства с просьбой провести проверку по существу возникшей ситуации. Если в ходе проверки будут установлены нарушения действующего законодательства, то будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение и, в том числе, на восстановление и защиту Ваших прав. Удачи!