Как открыть свой шиномонтаж - требования, документы и процесс получения ИП

Здравствуйте! Подскажите, муж хочет открыть свой шиномонтаж. Нужно будет открывать ИП? Какие документы для этого нужны и куда обращаться в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ему необходимо зарегистрировать ИП.. Для этого необходимо подать заявление установленной формы в Налоговую инспекцию.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

В любом случае нужно оформляться, можно ИП в принципе, это самое простое действие. После чего нужно выбрать помещение которое будет соответствовать данной деятельности.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Спасибо за ответ!

Радует, что в такой тяжелый период кто-то хочет начать свой бизнес.. Да, конечно Вы должны стать поначалу ИП, зарегистрироваться в налоговой и прочие ужасы, найдете все в иенете.

Добрый вечер. Для начала необходимо открыть индивидуальное предпринимательство после этого необходимо найти помещение где он будет заниматься данной деятельности. Хорошего приятного вечера.