Выдают ли временное убежище в Каменск-Шахтинске? Жителям Луганской области.

Выдают ли временное убежище в каменск-шахтинске? Жителям луганской области.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Данный вопрос будут решать в управлении по вопросам миграции МВД РФ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Благодарю Вас!

Добрый день!

В данном случае, реже, но получить можно, однако данный вопрос уже будут решать в Управлении по вопросам миграции, Вам нужно обратиться туда с заявлением.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Спасибо за помощь!

С заявлением о предоставлении временного убежища Вы можете обратиться в управление по вопросам миграции по месту своего фактического пребывания в Российской Федерации. При наличии законных оснований и соответствии поданных Вами документов требованиям законодательства вопрос должен быть решен положительно.

Спасибо, буду знать.