Влияние брака с осужденным на работу, родительство и возможность выезда за границу
Здравствуйте.
Ваше замужества может повлиять на ваше трудоустройство только в том случае если вы труда устраиваетесь или работаете в государственном учреждении. Из-за этого запрет на выезд из страны вам не поставит.
Не переживайте, на вашем правовом статусе это никак не отразится. По общему правилу разрешение отца на выезд с ребенком за границу не нужно.
Здравствуйте,
Поехать заграницу конечно вы сможете, на вашу дочку никак не повлияет, если осуждённый не будет отцом вашему ребёнку, ... повлиять может только на трудоустройство в правоохранительные органы и государственную службу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Нет, в данном случае совершенно никак это не отразиться, сможете работать без проблем.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Я работаю поваром в детском саду и если я захочу устроиться в гостиницу поваром это может как-то отразиться?