Влияет ли замужество с осужденным россиянином на получение российского гражданства у гражданки Молдовы с видом на жительство РФ?
Я гражданка Молдовы имеющая вид на жительство Российской Федерации! Если выйду замуж за осуждённого Россиянина может ли повлиять это как то отрицательно на получениям гражданства?
Лучший ответ
Доброй ночи. Нет не может повлиять, такого критерия для получения гражданства в Законе о гражданстве РФ нет.