Спорный метод воспитания - Необходимо ли привлечь учителя физкультуры к ответственности за физические нагрузки на детей?
Учитель физкультуры за плохое поведение заставила отжиматься весь класс (4 класс 70 раз), потом в раздевалке каждого присесть 40 раз в момент переодевания (кого в нижнем белье, кого в юбках), после окончания урока, приведя их к классному руководителю за разговоры в классе также заставила отжиматься (50 раз) в рядах между парт, классный руководитель стоял и наблюдал за происходящим. Можно ли привлечь к ответственности учителя физкультуры, поскольку у всех детей впоследствии болели мышцы пресса и рук.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы, в Департамент образования и прокуратуру. Они проведут проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к директору школы, в департамент образования. Должна быть Проведена проверка и Если признают действия учителя физкультуры незаконными, он понесет ответственность.