Аксай, 26.11.2017, 18:46

Бабушка лежит в мою частную жизнь что делать?

Вопрос №13522623 из г. Аксай
опубликован 26.11.2017, 18:46
Бабушка лезит в мою частную жизнь что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По вашему вопросу понять невозможно, что конкретно у вас произошло и каким образом бабушка вам мешает и сколько вам лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 18:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Прежде всего поговорить со своими родителями. Чтобы они обсудили этот вопрос с бабушкой. Если вы уже совершеннолетняя, можете об этом поговорить с бабушкой самостоятельно.

26.11.2017, 18:50

Здравствуйте! Законодательство РФ не регулирует личные спорны между родственниками, поэтому это не юридический вопрос. Нужно как-то найти общий язык.

26.11.2017, 18:54

Но а как же ст 137 УК неприкосновенность частной жизни.

26.11.2017, 18:55

Здравствуйте,

Вы совершенно неправильно понимаете данную статью и к близким родственникам она не всегда имеет отношение

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 18:57