Состоялся конфликт с бабушкой из-за вмешательства в частную жизнь - возможны ли правовые меры?
Доброго вам времени суток. К сожалению привлечь бабушку вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
---Здравствуйте, никого вы не привлечёте и что это за бабушка и каким образом она мешает вам жить?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А почему не получится ведь статья 137 УК рф.
Здравствуйте! Светлана, статья 137 не относится к Вашим взаимоотношениям с бабушкой. Как может бабушка лезть в Вашу жизнь с мужем?
Не можете с бабушкой решить разногласия, живите отдельно от бабушки.
Если бабушка обнародует ваши с мужем какие-либо интимные или сугубо личные секреты, тайны, от которых вам будет нанесен существенный вред, тогда только появятся основания. Всего хорошего.