Извините что так поздно у меня проблема попал в ДТП и меня сделали виновным можно получить консультацию по этому поводу?
Добрый день!
Да, конечно, сформулируйте полностью Ваш вопрос, опишите ситуацию более подробно, чтобы дать Вам более точный и полезный ответ. Опишите как все было.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Яна, чтобы вам помочь, необходимо знсть обстоятельства дела и видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили идпс, а это протокол об ап, постановление об ап, схема дтп, какими вы документами располагаете?
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, окно под фотографией, и договориться с ним о консультации. В спокойной обстановке.
Здравствуйте! Конечно можно, Для этого вам необходимо точно сформулировать свой вопрос, описать обстоятельства дела, чтобы юристы могли вам дать консультацию
Если вы не согласны с виновностью-у вас есть 10 дней на обжалование вышестоящему руководству ГИБДД или обращайтесь в суд. Для подробной консультации можете обратиться в личные сообщения любого юриста.