Мама сказала что она с меня через суд за последние 3 года взыщет за ком. услуги но она за ком услуги не оплачивала как доказать?

• г. Аксай

Мама сказала что она с меня через суд за последние 3 года взыщет за ком. услуги но она за ком услуги не оплачивала как доказать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня. А кто тогда что оплачивал? Уточните вопрос и опишите проблему, т.к. гадать нет смысла, что вы хотели спросить.

За ком услуги не кто не оплачивал и ком услуги все идут на маму счёт общий. И маме в доме управления сказали что она с меня может взыскать за последние 3 года это правда?

Добрый день!

В данном случае что бы что-то взыскивать с Вас, она должна оплатить сама эти услуги, пока не оплатила в порядке регресса взыскать не сможет. Если оплатит, то да. Но долг солидарно могут и с Вас отдельно взыскать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Чтобы что-то взыскать нужно сначала чтобы она сама оплатила эти услуги. А так может за последние 3 года. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.