Как решить проблему ареста автомобиля, заложенного предыдущим владельцем?

• г. Бишкек

Здравствуйте. Хотела переофомить машину, выяснилось что машина стоит на аресте в 2 х банках, заложил предыдущий хозяин. Что делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи машины и взыскании с продавца денег.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.