Страхование от несчастных случаев - внематочная беременность как страховой случай
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ необходимо смотреть условия договора страхования
"Об организации страхового дела в Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2014) 2. Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.
Вам нужно внимательно посмотреть договор страхования. И в дальнейшем обратиться в банк и в страховую компанию с данным вопросом Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе утро! Ответить на ваш вопрос является ли внематочная беременность страховым случаем можно только, ознакомившись с Правилами страхования этой страховой компании ст