Требуют постоянную регистрацию по месту для вступления в очередь по контракту службы - что делать в данной ситуации?
Здраствуйте! Проходу службу по контракту, и для того что бы встать на очередь с меня требуют постоянную регистрацию по месту на всех членов моей семьи!
На старом месте службы с меня для постановки в очередь не требовалось не какой регистрации по месту службы, и было полученно жилье!
Вопрос в том что как быть в данной ситуации? Я не могу сделать постоянную регистрацию т.к в другом городе куплен дом под мат. капитал, и если я выпишу семью то мы не получим землю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Так если вы приобрели жильё то поступили очень опрометчево и теперь в очередь вас не поставят так как не признают нуждающимся.
Если у Вас есть жилье в собственности Вас в очередь не поставят, Вы считаетесь обеспеченными жильем, где бы Вы не были прописаны или зарегистрированы.
Хотелось бы поподробней.