Как рассчитывается потребление электроэнергии без счетчика и как установить его?
Здравствуйте. У меня в квартире нет счетчика за электроэнергию, как мне рассчитывают моё потребление. По электроэнергии образовалась задолженность. И как я могу поставить счетчик?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как у вас нет прибора учета электроэнергии, то вам будут производить начисления по нормативам. Для установки прибора учета обратитесь в энергосбытовую компанию.