Могу ли я приехать в Санкт-Петербург свободно купить там квартиру если я не имею там прописки.
Могу ли я приехать в санкт-петербург исвободно купить там квартиру если я не имею там прописки.
Игорь! Если Вы гражданин России, то в соответствии с Конституцией РФ, Законом РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения и выбор места жительства", а так же гражданским законодательством РФ, Вы имеете безусловное право на приобретение любого недвижимого имущества на территории РФ, включая С-Пб. Были бы у Вас деньги!
В случае учинения препятствий Вы вправе обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке.