Как продать квартиру в Санкт-Петербурге, находясь в Якутии?

Я нахожусь в Якутии, покупатель моей квартиры в Санкт-Петербурге. Как я могу её продать? Могу ли я приехать в Санкт-Петербург и там её продать.
Лучший ответ

Добрый день, Юлия!

Да, можете. Приезжаете в Санкт-Петербург со всеми документами на квартиру, оформляете договор купли-продажи и получаете деньги. Единственный вопрос - согласится ли покупатель Вам отдать деньги, если он квартиру не видел.