Светлана Лапина работает в Вашей организации.
Доброго времени суток! Уважаемый Анатолий, за юриста какого города Вы интересуетесь, на сайте есть строка поиска, можете воспользоваться ею.
Добрый вечер! Здесь нет никакой организации. Все юристы из разных городов, независимы и это не наше место работы. Здесь просто на вопросы отвечаем.. Поэтому не можем знать всех юристов, кто здесь еще находится..
На сайте работают юристы со всей России и не только, каждый работает "сам по себе", здесь нет "организации", поищите в поисковике Светлану Лапину.
Здравствуйте, Анатолий.
Какую конкретно Светлану Лапину Вы ищите. Здесь работают юристы, со всей России и не только, поищите через поисковик.
Спасибо за Ваше обращение.