Минск, 15.09.2017, 15:53

Разыскивается Светлана Мартьянова, старожил города Иркутска, с важными новостями для неё

Вопрос №13169556 из г. Минск
опубликован 15.09.2017, 15:53
Я разыскиваю Светлану Мартьянову, 30.07.1846 г.р., проживавшую в 90-е годы в Иркутске по ул. Дзержинского, д 35, кв. 24. У меня для Светланы есть хорошие новости. Если у вас работает эта Светлана, прошу ее откликнуться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Наверное на этот вопрос будет сложно ответить. Поскольку год рождения странный вряд ли можно прожить столько лет? И скорее всего вы немного не по адресу, попробуйте в программу "Жди меня" может там помогут...

15.09.2017, 19:39

Здравствуйте. У нас здесь никто не работает. Мы все являемся такими же зарегистрированными пользователями, как и Вы, и все остальные.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

15.09.2017, 19:01

Я вам уже уточнила год рождения на 1946. Ответа я на своё сообщение не получила. А вы уже простите отзыв. Славная у вас работа простите.

18.09.2017, 15:28

Здравствуйте!

Это сайт юридических консультаций. Мы не занимаемся розыском людей, поэтому ничем не можем Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 15:31

Здравствуйте. Никто и не обратил внимание на эту ошибку. А вот по поводу того, что мы не занимаемся розыском - это все верно. Мы Вам ничем не можем помочь. К сожалению.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

18.09.2017, 19:17