Освобождение от налога на недвижимость распространяется только на жилой дом или квартиру для пенсионеров
Освобождение от уплаты налога на недвижимость для пенсионеров распространяется на жилой дом и квартиру или на одну из недвижимостей.
Доброго времени суток! Льгота распространяется только в отношении одного объекта. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ. От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.
Доброго вам времени суток.
От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства. Что касается пенсионеров - т овсе верно - на один гараж, один дом, одну квартиру идет освобождение.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.