Могут ли принять на работу в судебные приставы, если был состоя на учете в наркодиспансере два года назад?
Доброго вам времени суток. Вас могут обязать принести справку что вы не состоите на учете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Нет,Вас не возьмут из-за этого наркологического учета на такую ответственную работу, забудьте.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, данный орган является государственный и скорей всего, вам откажут, но вы можете предложить свою кандидатуру, может повезет.
Это не зависит от службы безопасности, Вам откажут трудоустройстве. Причем тут разрешение на оружие, это не показатель для УФССП.
Это зависит от службы безопастности. А разрешения на оружия нарезное выдали.