Москва, 26.11.2017, 21:03

Могут ли принять на работу в судебные приставы, если был состоя на учете в наркодиспансере два года назад?

Вопрос №13523155 из г. Москва
опубликован 26.11.2017, 21:03
Здраствуйте. Скажите пожалуста если состоял на учете два года назад в наркодиспансоре. Возьмут ли на работу в судебные приставы. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вас могут обязать принести справку что вы не состоите на учете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:12

Доброго вам времени суток. Нет,Вас не возьмут из-за этого наркологического учета на такую ответственную работу, забудьте.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:05

Здравствуйте, данный орган является государственный и скорей всего, вам откажут, но вы можете предложить свою кандидатуру, может повезет.

26.11.2017, 21:05

Это не зависит от службы безопасности, Вам откажут трудоустройстве. Причем тут разрешение на оружие, это не показатель для УФССП.

26.11.2017, 21:11

Это зависит от службы безопастности. А разрешения на оружия нарезное выдали.

26.11.2017, 21:08