По почте мать ребенка прислала исполнительный лист. Куда дальше обращаться с этим письмом для того, чтобы выплачивать алименты?
Лучший ответ
Исполнительный лист предоставялется судебному приставу-исполнителю или в бухгалтерию, где вы работаете, для удержания средств на содержание ребенка..
Верните исполнительный лист матери ребенка. Не Вам она должна была его переслать, а судебному приставу.